Богдан Блавацкий: «Там ошибка, там ошибка, там не успели»

27 октября 2013, 20:18

Тренер луцкой «Волыни» Богдан Блавацкий прокомментировал поражение от «Севастополя» (1:2) в 14-м туре премьер-лиги.

«Справедливым был бы ничейный результат. Мы удачно начали, забили гол, потом в первом тайме доминировал «Севастополь».

Во время разбора противника мы предупреждали, что центральная ось очень активна, они играют в короткий и средний пас. Нельзя было оставлять свободными Карнозу и Ярошенко.

Потом Виталий Владимирович сделал правильную замену Селина на Эрика, у которого были два стопроцентных момента.

Еще один нюанс, который возможно повлиял на ход матча: когда хотели менять Гошкодерю, затормозила связь четвертого и главного арбитров. Главное – выйди раньше Немчанинов, возможно и не было бы пенальти.

Вот и стечение обстоятельств: там ошибка, там ошибка, там не успели», – сказал Блавацкий в эфире телеканала «Футбол».