Константин Пивоваров: «Надеюсь, «Металлист» сделает выводы и начнет активно играть с первой минуты»

Вице-президент харьковского «Металлиста» Константин Пивоваров поделился впечатлениями после ничьей с одесским «Черноморцем» в рамках 13-го тура чемпионата Украины (0:0).

«Очки терять всегда обидно. Соперник хорошо играл в обороне и был организован. Нам, к сожалению забить не удалось. Надеюсь, команда сделает выводы и начнет активно играть с первой минуты.

И конечно, надеюсь на скорое выздоровление травмированных. Очевидно, следующая потеря очков опустит нас вниз в таблице, поэтому больше этого допускать нельзя...», – написал Пивоваров в Facebook.

Роман с камнем. 4 мысли о матче «Металлист» – «Черноморец»