Андрей Пятов: «На хорошем уровне была реализация моментов»

16 октября 2013, 11:10
1

Голкипер сборной Украины Андрей Пятов рассказал о победе над Сан-Марино (8:0) в последнем матче группового этапа отбора к ЧМ-2014.

«Соперник играл агрессивно. Не так, как это было во Львове, когда они играли больше от обороны. Сегодня же хозяева атаковали. По крайней мере, в первом тайме. После перерыва им было, конечно, тяжелей.

Все ли у нас сегодня получалось? Идеальных матчей не бывает. Были ошибки в передачах, например. Это естественно. Да и немного расслабились, после того, как забили три, четыре мяча сопернику. Но, с другой стороны, на хорошем уровне была реализация моментов.

Соперники по стыковым матчам? Не хочу загадывать. Какая разница, с кем играть? Разве что-то изменится от того, что мы сейчас начнем перебирать возможные варианты?», — сказал Пятов.