Себастьян Бланко: «Весь Днепропетровск, включая полицию, обозлен на нас»

7 октября 2013, 00:38
6

Полузащитник «Металлиста» Себастьян Бланко прокомментировал недоигранный матч 12-го тура чемпионата Украины против «Днепра».

«Интересная ситуация: мы проигрывали 1:2, но могли отыграться во втором тайме, а вместо этого игру остановили из-за проблем со светом, и сегодня она уже продолжена не будет.

Они сделали это, потому что очень устали после игры, которая была два дня назад. Наверное хотели, чтобы счет остался таким, а мы бы доиграли матч завтра. Никогда такого не видел.

Редкие команды не имеют дополнительного генератора. Я не знаю, это какой-то позор. По поводу завтра еще ничего не известно.

На выезде из города у нас проверяют документы. Я много путешествовал, но такого не видел, весь город обозлен на нас и полиция, и другие... Стыдно», – написал Бланко в своем аккаунте в Twitter.

Напомним, что матч был прерван после первого тайма, когда на «Арене Днепр» пришла в неисправность система освещения стадиона. Позже «Металлист» потребовал от ФФУ засчитать «Днепру» техническое поражение 3:0 (на момент остановки матча «Металлист» уступал со счетом 1:2).