Кристиан Пустай: «Поражение от «Днепра» горько на вкус, могли сыграть лучше»

19 сентября 2013, 23:24

Главный тренер «Пандурий» Кристиан Пустай поделился эмоциями после поражения в дебютном матче группового турнира Лиги Европы против «Днепра» (0:1).

«Мы рассчитывали на другой счет, но пропустили в первом тайме гол. После этого игра разладилась. «Днепр» — очень сильная команда.

Мы не можем равняться с ними. Особенно это видно по игре в середине поля. Было очень тяжело, у нас было много потерь. «Днепр» удачно перекрывал зоны и не давал нам ничего особенного создать. Только в последние минуты нам удалось что-то сделать и подвести мяч к воротам соперника.

Результат всегда отображает игру. Это поражение горько на вкус. На мой взгляд, результат мог быть лучше. Не могу сказать точно, кто фаворит группы, — «Днепр» или «Фиорентина». Впереди еще пять игр. У нас еще две игры дома, и мы надеемся набрать очки», — сказал Пустай.