Джампаоло Мацца: «Жаль, что мы не забили гол Украине, это было бы очень здорово»

7 сентября 2013, 09:27

Главный тренер сборной Сан-Марино Джампаоло Мацца дал комментарий после поражения от сборной Украины (0:9) в квалификации ЧМ-2014.

«Мы знали, что особую опасность у сборной Украины представляют фланги. Мы готовились к этому, отрядили в оборону пятерых игроков, но на правом фланге нашей обороны нам не удалось справиться с комбинационной игрой соперника. Поэтому и получили столько голов.

Так получилось, что мы проваливались в защите, особенно в двух периодах игры, когда судья добавлял время к каждому из таймов. Жаль, что мы не забили гол, это было бы очень здорово для нас. У нашего капитана была возможность отличиться, но он ее не использовал», – сказал Мацца.