Сахневич: считаю итог матча против «Севастополя» удачным

10 августа 2013, 17:51

Защитник запорожского «Металлурга» Андрей Сахневич поделился впечатлениями от матча против «Севастополя». Напомним, что на старте тура команды не выявили победителя, сыграв вничью со счётом 2:2.

«Исходя из того, как складывался первый тайм, считаю итог удачным. Но вы сами видели, что мы создали много моментов. Для нас игра была победная. Мы пропустили два ненужных гола — один со стандарта, второй — прозевали с фланга, когда Кузнецов забил.

В начале игры у нас были возможности забить, и вообще, первый тайм мы должны были как минимум не проиграть. На второй уже вышли обозлёнными, так как знали, что нам нельзя терять очки в этом матче», — передаёт слова Сахневича корреспондент «Чемпионат.com» Эдуард Пазюк.