Хакобо Санс: «ПАОК должен продемонстрировать настоящую европейскую игру»

6 августа 2013, 12:14

Вратарь ПАОК Хакобо Санс дал комментарий накануне ответного матча третьего раунда квалификации Лиги чемпионов против харьковского «Металлиста».

«Перед нами стоит очень трудная задача. Мы знаем об этом, но, безусловно, летим в Харьков с надеждой. На таком уровне нельзя играть без веры. Я верю в команду, которая хорошо себя показала в первом тайме матча на стадионе «Тумба»!

В игровом плане наши команды не сильно отличаются.

Тогда именно мы могли выигрывать со счетом 2-0, может и больше. Если мы будем играть так, как играли до злополучного пенальти, тогда мы точно можем верить в победу.

Если им удалось нас победить, то почему мы это не можем сделать? В игровом плане наши команды не сильно отличаются.

Но если мы выйдем на матч в том состоянии, в котором мы были во втором тайме неделю назад, то нам не на что надеяться на поле соперника.

«Металлист» – очень качественная команда. ПАОК необходимо будет продемонстрировать настоящую европейскую игру, бороться до конца и тогда все возможно», сказа Санс.

Посмотреть статистику игрока вы можете здесь.

Напомним, матч «Металлист» – ПАОК состоится 7-го августа. Начало в 20:00.