Руслан Фомин: «Бороться с «Металлистом» на его поле на равных практически нереально»

27 июля 2013, 10:29

Нападающий «Ильичевца» Руслан Фомин прокомментировал поражение от харьковского «Металлиста» в матче 3-го тура украинской премьер-лиги (2:0).

«Первый тайм мы провели хорошо. Харьковчанам не позволил создать у своих ворот что-то по-настоящему опасное. Были лишь какие-то полумоменты, и не очень опасные ситуации. А вот в начале второго тайма мы, как и в предыдущей игре чемпионата против «Днепра», вновь пропустили. После гола «Металлиста» нам стало очень сложно. Хотя при счете 1:0 у нас был отличный момент отыграться, но мы его не использовали — хозяев буквально выручил их вратарь.

«Металлист» есть «Металлист». Особенно, на своем поле, где он показывает стабильно качественную игру. Бороться с ним на его поле на равных практически нереально. Мы делали, что могли, но все же уступили», – сказал Фомин.