Сергей Шевченко: «Не буду делать хорошую мину при плохом результате»

8 мая 2013, 18:25

Главный тренер краматорского «Авангарда» Сергей Шевченко дал комментарий после поражения в матче 29-го тура первой лиги против «Сум» (0:2).

«Не буду делать хорошую мину при плохом результате, но игра сложилась, так как она сложилась. Два острых контрвыпада и мы пропустили голы, а в остальном мы действовали в контратаках.

В общем-то, в первом тайме была какая-то непонятная скованность, отсутствие полностью конструктивных действий. Во втором тайме команда попыталась переломить ход игры, но ход развития событий был таков, что мы напоролись на одну контратаку и, в общем-то, команда не остановилась до конца, играла, хотела сократить отставание в счете, но это уже было похоже на навал.

Почему не получилось в первом тайме конструктивных действий и самоотдачи, будем разговаривать на разборе», – сказал Шевченко.