Сергей Пучков: «Свою роль в итоговом результате сыграло и удаление у «Тернополя»

28 апреля 2013, 11:20

Главный тренер «Славутича» Сергей Пучков прокомментировал победу над «Тернополем» (3:0) в 24-м туре второй лиги Украины.

«Тренерский штаб ожидал тяжелой игры, поэтому мы просили футболистов на первых минутах попытаться забить быстрый гол. Изначально было понятно, что ФК «Тернополь» приедет в Черкассы играть не в открытый футбол, а команда будет действовать на контратаках за счет своих быстрых форвардов и добиться положительного для себя результата.

Хорошо, что в конце тайма все-таки сумели забить мяч, а в начале второй половины встречи где-то сказалось усталость соперника, ведь «Тернополь» посреди недели играл матч в студенческой лиге, а «Славутич» в свою очередь за счет желания, умения сумел забить еще несколько голов. Естественно, свою роль в итоговом результате сыграло и удаление у гостей», – сказал Пучков.