Виктор Гришко: «Доволен результатом и игрой»

6 апреля 2013, 11:59

Главный тренер молодежной команды одесского «Черноморца» Виктор Гришко дал оценку игре своей команды в матче 23 тура против «Зари» (2:1).

«В общем и в целом я доволен как результатом, так и игрой. Но есть моменты, которые необходимо подтягивать. По игре и по отдаче я не могу разделить первый и второй таймы – мы надежно играли в обороне, создали достаточно моментов в атаке. Особенно на первых минутах матча, когда ребята могли забить два мяча.

Реализация, конечно, у нас страдает. Плюс поле в Луганске немножко тяжелое, даже наше покрытие в Совиньоне более мягкое, поэтому моментами возникали трудности. Еще следует учесть 13-часовой переезд автобусом, так что учитывая все факторы, я доволен и игрой, и, естественно, результатом», – сказал Гришко.