Олег Кононов: «Встречались команды, которые очень хотят Премьер-лигу»

30 марта 2013, 14:18

Главный тренер «Севастополя» Олег Кононов прокомментировал победу (4:1) над «Александрией» в матче Первой лиги.

«Конечно, это был центральный матч тура. Я думаю, что встречались две команды, которые очень хотят играть в Премьер-лиге. Поэтому в первые минуты игра носила нервный характер. Можно сказать, что мы играли не так, как планировали. На это есть разные причины: то, что мы пропускали первый тур, то, что нам не удался спарринг из-за погодных условий.

Конечно же, играя против такого соперника, нужно быть сконцентрированным, внимательным в первые минуты. Во втором тайме мы изменили ход игры – играли уже более компактно, не давали «Александрии» проводить быстрые атаки. А самое главное – забивали голы. Без голов уверенности не будет. С каждым голом мы были увереннее в себе и в правильности наших действий.

Думаю, что благодаря совместным действиям ребят как в атаке, так и в отборе, мы и победили. Я благодарю всех ребят за то, что отыграли, как единое целое – как команда, которая на самом деле чего-то хочет в этой жизни добиться», – сказал Кононов