Григорчук – о поражении от «Кривбасса»: «Должен был менять Васильева в перерыве – не поднялась рука»

20 апреля, 19:50
4

Главный тренер «Черноморца» Роман Григорчук прокомментировал поражение своей команды в 25-м туре чемпионата Украины против «Кривбасса» - 1:2.

«Тот случай, когда, честно говоря, нет желания комментировать.

Даже если я скажу – это будет повторение того, что я уже не раз говорил. Думаю, сегодняшняя игра – никак не та игра, где можно было проиграть. Пусть будет ничья, где-то, возможно, было бы закономернее.

В целом, мы имели возможность забить еще в первом тайме, имели несколько хороших моментов, где мы должны забивать голы, но думаю что сегодня у нас было слишком много ошибок, потерь мяча. Даже при обработке мяча, и это нам немного мешало быть больше времени в атаке, как мы хотим.

Была моя ошибка, которую я допустил сегодня, потому что я должен был Васильева поменять в перерыве игры. Не поднялась рука, а мне пришлось его поменять в перерыве, но я этого не сделал. Не скажу, что это только из-за него мы проиграли, но я просто признаю это моя ошибка.

Ничего сложного вообще для нас не было, [в тактическом плане] никаких проблем», – сказал Григорчук.

Напомним, Александр Васильев покинул поле на 50-й минуте сразу после гола Максима Лунева. Вместо 29-летнего полузащитника вышел Владислав Огиря.

Сейчас «Черноморец» идет восьмым в таблице УПЛ, команда завоевала 6 очков в последних 5 матчах.