«Бенфика» разгромно победила «Морейренсе» - Трубин не сыграл впервые с сентября 2023 года

15 апреля, 09:42
4

В матче 29-го тура чемпионата Португалии «Бенфика» победила «Морейренсе» со счетом 3:0.

«Орлы» смогли дважды забить в первом тайме, а после перерыва довели счет до разгромного.

Украинский голкипер Анатолий Трубин не попал в стартовый состав команды и провел 90 минут на скамье для запасных.

Это впервые с сентября 2023, когда украинский голкипер не попал в стартовый состав «Бенфики». В последний раз такое произошло в матче чемпионата Португалии против «Витории Гимараеш», который состоялся 2 сентября.

В воротах «Бенфики» в этом матче сыграл Самуэл Соареш, для которого это был 4-й матч за португальцев в этом сезоне. Статистика Соареша здесь.

Благодаря этой победе «Бенфика», которая занимает 2-е место в турнирной таблице чемпионата Португалии, сократила отставание от лидера «Спортинга» до 4 очков.

Свой матч 29-го тура команда Рубена Аморима сыграет 16 апреля на выезде против «Фамаликана». Начало в 22.15.