Евгений Кучеренко: «Мы приехали победить «Динамо» - «ЛНЗ» амбициозная команда»

9 апреля, 14:10

Голкипер «ЛНЗ» Евгений Кучеренко поделился мыслями после матча 23-го тура УПЛ против «Динамо» (1:1).

«Была очень трудная игра для обеих команд. Видите какие погодные условия, они быстро меняются, началась жара. Всем игрокам было тяжело бегать, но мы выдержали и можно сказать, что этот результат положительный для нас.

Мы приехали победить «Динамо», мы амбициозная команда, мы работаем только ради победы. У нас нет такого, что мы радуемся ничьей как победе. Тренеры после игры подходили и говорили: «Мы выиграли Лигу чемпионов? Нет. Спокойно.» Мы рады, что не проиграли, сыграли 1:1.

Но ребята в любом случае молодцы, они старались, выложились на все 100 процентов. Это просто положительный результат для нас.

Первый тайм прошел быстро, а второй тайм – это была вечность для меня. Когда я играю лицом к полю – мне легче. А когда я вижу время, сколько осталось играть – мне тяжело. После каждого момента смотрю на время, сколько осталось сыграть», – сказал Кучеренко.

В этом сезоне 24-летний игрок сыграл 8 матчей в составе ЛНЗ, в которых пропустил 12 голов. Статистика игрока здесь.