Довбик – лучший игрок «Жироны» в матче с «Бетисом», Цыганков получил третью оценку в команде от Sofascore

31 марта, 21:52
8

Стали известны оценки игроков «Жироны» Артема Довбика и Виктора Цыганкова от Sofascore за матч против «Бетиса» (3:2).

Довбик забил два гола и получил лучшую оценку в команде – 8.4. У Цыганкова – 7.1 – это третий показатель в «Жироне».

Довбик сыграл 89 минут, его xG составил – 1.47. Артем сделал 23 касания мяча, одну ключевую передачу, выиграл 3 из 5 воздушных дуэлей и заработал один фол. Статистика здесь.

Цыганков сыграл 82 минуты. Его xG составил – 0.09. Он сделал 2 попытки дриблинга и обе оказались успешными. 12 раз Виктор потерял мяч и заработал 5 фолов. Однажды Цыганков успешно отработал в обороне. Подробная статистика здесь.