Камавинга – о травме, полученной в товарищеском матче против Чили: «Скоро вернусь»

28 марта, 09:13

Во вторник, 26 марта, сборная Франции победила Чили в рамках товарищеского матча – 3:2.

Во время первого тайма сразу 2 игрока команды Дешама травмировались и были заменены – Жонатан Клос из «Марселя» получил повреждение и ушел с поля на 11-й минуте матча, Эдуардо Камавинга из «Реала» – на 44-й.

Клос порвал левое подколенное сухожилие, поэтому может пропустить даже Евро-2024. Камавинга избежал серьезного повреждения, о чем он сообщил в своем инстаграмме.

«Скоро вернусь», – написал Камавинга.

В этом сезоне Клос провел 37 матчей, забил 4 гола и отдал 10 ассистов. Подробная статистика 31-летнего защитника здесь

Камавинга сыграл 32 матча, отдал 2 ассиста. Подробная статистика 21-летнего полузащитника здесь