Юрий Вернидуб – о спарринге с «Александрией»: «Понимали, что соперник на ходу, демонстрирует специфический футбол»

25 марта, 08:42

Главный тренер «Кривбасса» Юрий Вернидуб прокомментировал домашнюю победу в спарринге над «Александрией» – 5:2.

«Получился неплохой спарринг. Тем более, сейчас «Александрия» демонстрирует хорошие результаты. Выиграли в двух последних турах плюс ничья с «Шахтером», если не считать ошибку по заявке и техническое поражение.

Понимали, что соперник на ходу демонстрирует специфический футбол. Настраивались серьезно. Сразу договорились, что сыграем четыре тайма по тридцать минут. Этот спарринг точно пошел на пользу.

После игры немного отдохнем через тренировку. И с понедельника начинаем подготовку к «Вереску». Выходных не будет, ведь игра уже в субботу. Движемся дальше», - сказал Вернидуб.