Федерико Димарко: «Наполи» – чемпион Италии, вернулся к футболу, который был при Спаллетти, к таким командам нужно уважение»

18 марта, 09:24

Защитник «Интера» Федерико Димарко прокомментировал ничью с «Наполи» (1:1) в Серии А.

«У нас был верный подход в первом тайме, но мы не использовали максимально свои возможности для взятия ворот. После перерыва нас догнала усталость после матча с «Атлетико». Мы пропустили разочаровывающий гол.

У нас было много шансов забить «Атлетико», мы не убивали игру, но вылетели с высоко поднятой головой в матче против очень сильных соперников.

Относительно «Наполи» – не забывайте, что говорим о чемпионах Италии. Они вернулись к тому футболу, который был у них при Спаллетти. Таким командам нужно уважение», – сказал Димарко для DAZN.

«Интер» лидирует в Серии А, «Наполи» находится на 7-й позиции.