Владислав Кабаев: «Черноморец» очень симпатично играет в футбол»

2 марта, 17:53

Полузащитник «Динамо» Владислав Кабаев прокомментировал победу над «Черноморцем» (1:0) в 19-м туре УПЛ.

«Эмоции положительные. Мы выиграли 1:0. Победа – это всегда позитив. Да, были ошибки и у команды, и у меня, но нам сейчас важно набирать эти очки. Через позитив будет проще работать потом.

Тренер отметил в перерыве, что они будут агрессивно идти, они играют один в один. Было несколько моментов во втором тайме, когда мы могли закрывать игру.

Но «Черноморец» очень симпатично играет в футбол. Главное, что они играют в футбол. Интересно играть такие матчи. Наверное, нам победа важнее.

Эмоции от возвращения болельщиков? Супер. Круто, честно. Аж мурашки внутри. Я слышал, как кричали: «Динамо, «Динамо». Это вдохновляет, это подгоняет вперед. Хотелось бы, чтобы их с каждым разом было все больше и больше», – сказал Кабаев.

«Динамо» на 3-м месте в УПЛ. Таблица здесь.