Тренер «Валенсии» Бараха после 0:2 от «Лас-Пальмас»: «Мы были на высоте, когда сделали замены»

11 февраля, 09:49
1

Главный тренер «Валенсии» Рубен Бараха прокомментировал выездное поражение от «Лас-Пальмас» (0:2) в матче 24-го тура Ла Лиги.

«Оценка зависит от того, как на это посмотреть. Если смотреть на результат, то я не доволен, потому что результат не отражает того, что мы видели в матче.

Даже если ты много работаешь, соперник может забить гол на последних минутах, и это почти лишает тебя возможности отреагировать. Это футбол. Надо восстанавливаться и думать о следующей игре. Команда проделала хорошую работу.

Мы были на высоте, когда сделали замены. Счет был равным, и у нас было три 2-3 голевых момента, а потом мы пропустили гол. Сложно играть против «Лас-Пальмас», потому что они идут в прессинг большим количеством игроков», - сказал Бараха.

Коуч «Валенсии» во вчерашнем матче использовал 4 замены, но Роман Яремчук на поле не появился. В предыдущем туре украинский форвард забил свой второй гол в Ла Лиге, а затем снял футбол, за что получил желтую карточку.

В матче с «Лас-Пальмас» «летучие мыши» пропустили оба мяча в конце встречи - на 89-й и 90+5-й минутах.