«Байер» – «Бавария» — 3:0: обзор матча и видео голов

10 февраля, 22:58

Обзор матча «Байер» – «Бавария», суббота, 10 февраля 2024 года.

В матче 21-го тура Бундеслиги «Байер» дома разгромил «Баварию» - 3:0. Матч состоялся в Леверкузене на стадионе «БайАрена».

Счет на 18-й минуте открыл Йосип Станишич, который на дальней штанге откликнулся на прострел Роберта Андриха.

Удвоил преимущество леверкузенцев на 50-й минуте Алекс Гримальдо, который вбежал в полуфланг за спины защитникам мюнхенцев и пробил в ближний угол Мануэля Нойера.

Окончательный счет на 95-й минуте установил Джереми Фримпонг, который воспользовался выходом Мануэля Нойера на угловой, протащил мяч почти в штрафную соперника со своей половины и пробил в пустые ворота.

«Байер» продолжает возглавлять турнирную таблицу Бундеслиги, увеличив преимущество над второй «Баварией» до 5 очков.

Обзор «Байер» – «Бавария» — 3:0

Голы: 1:0 - 18 Йосип Станишич (Роберт Андрих), 2:0 - 50 Алекс Гримальдо (Натан Телла), 3:0 - 90+5 Джереми Фримпонґ (Эдмонд Тапсоба)

Смотрите видеообзор матча Бундеслиги «Байер» – «Бавария»

Посмотреть обзор матча «Байер» – «Бавария» можно по этой ссылке или нажав на фотографию ниже.