Юрген Клопп после 4:0 с «Борнмутом»: «Было очевидно, что нам нужно что-то изменить»

21 января, 22:11
1

Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп прокомментировал разгромную победу над «Борнмутом» (4:0) в выездном матче 21-го тура АПЛ.

«Я очень доволен, потому что в первом тайме нам было тяжело. Мы не играли в хороший футбол. В перерыве я сказал, что счет все еще 0:0, так давайте постараемся сыграть хорошо, а ребята так и сделали.

Было очевидно, что нам нужно было что-то изменить. Мы внесли изменения, и стало значительно лучше. Все стало лучше, мы серьезно давили на них и забили несколько хороших голов. Замены повлияли на игру», - сказал Клопп.

После перерыва «Ливерпуль» забил «Борнмуту» 4 гола - дублями отметились Диогу Жота и Дарвин Нуньес.