Луису Энрике не нравится форвард Рамуш, который обошелся «ПСЖ» в 65+15 млн евро – он сыграл 6 минут в Лиге 1 ноября

16 января, 09:06
3

Главный тренер «ПСЖ» Луис Энрике не рассчитывает на 22-летнего нападающего Гонсалу Рамуша.

Как сообщает Sport.es, коучу не нравится португалец как опция на острие атаки команды. С 24 ноября Рамуш сыграл всего 6 минут в рамках Лиги 1 – вышел на замену в компенсированное время матча с «Метцом» (3:1). В трех играх просидел в запасе, а в одной был травмирован.

Что касается других турниров, то за этот период Гонсалу не вышел на Суперкубок Франции, а в Лиге чемпионов получил 10 минут в двух заключительных турах группового этапа. Единственный выход в старте – против «Ревеля» в Кубке (9:0) и забитый гол.

Сейчас форвард находится в аренде с «Бенфики», но клубы уже имеют договоренность о предстоящем выкупе за 65+15 миллионов евро.

В общей сложности Рамуш имеет 4+1 по системе «гол+пас» в 19 матчах за «ПСЖ» в сезоне. Его подробная статистика – здесь.