Винисиус: «Я не святой - слишком много говорю и ухожу в дриблинг, который не стоило бы делать»

15 января, 12:07
1

Вингер «Реала» Винисиус Жуниор назвал свои слабые стороны.

«Тренер всегда готов помочь мне. Я хочу стать лучшим человеком, делаю все для победы. Мне нужно совершенствоваться и продолжать в том же духе.

Мне очень грустно. Все хотят драться со мной, потому что знают, что об этом напишут в прессе: «Винисиус сделал что-то»… Я стараюсь оставаться спокойным и сосредоточенным на игре, чтобы иметь возможность сделать лучшее для своих партнеров по команде.

Я не святой - слишком много говорю и ухожу в дриблинг, который не стоило бы делать. Но я здесь, чтобы совершенствоваться и быть примером для детей. Тренер и партнеры по команде учат меня тому, что я должен делать», - сказал Винисиус после матча с «Барселоной».

Во вчерашнем финале Суперкубка Испании бразилец оформил хет-трик за 40 минут первого тайма. После того, как Родриго установил окончательный счет (4:1), Винисиус потроллил игроков «Барселоны», показав им счет на пальцах.