Алехандро Гарначо – о 3:2 с «Виллой»: «Многие говорят об атаке «МЮ», но сегодня вы видели ассисты от Решфорда, голы от Расмуса и от меня»

27 декабря, 13:00
2

19-летний вингер «Манчестер Юнайтед» Алехандро Гарначо прокомментировал камбек против «Астон Вилли» – команда уступала 0:2 после первого тайма, но забила трижды после перерыва и победила.

«Невероятные ощущения. Мы – «Манчестер Юнайтед». Проигрывали 0:2, но мы никогда не сдаемся. Это был отличный камбек.

Я хотел попытаться взять инициативу на себе. Нужен был только один гол, чтобы вернуться в игру. Мы продолжали давить. Также радуюсь, что забил Хойлунд.

Сейчас многие говорят об атаке «МЮ», что мы не забиваем и не ассистируем, но сегодня вы видели голевые передачи от Решфорда, мячи от Расмуса и от меня. Все очень счастливы», – сказал Гарначо.

Аргентинец в этой игре сделал дубль. Всего у него 5 голов и ассист в 25 матчах сезона, подробная статистика – здесь. Таблица АПЛ – здесь.