Эрик тен Хаг: «На данный момент «Манчестер Юнайтед» – не топ»

23 декабря, 17:48
9

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Эрик тен Хаг прокомментировал 0:2 от «Вест Хэма».

«Это были приличные 72 минуты, в течение которых мы не использовали свои моменты. Мы должны были лидировать, но мы этого не сделали, и тогда это был момент отключения.

Промах Гарначо? Он уверен в себе, сейчас он в хорошей форме. Он был один на один с кипером и мог забить, но не сделал этого.

Мы пытались отыграться. «Вест Хэм» долго не отставал от нас в игре, а затем забил гол, и тогда, конечно, вы ободряете команду. Поэтому они очень агрессивно защищали штрафную площадку, и с этого момента было сложно создать моменты.

На данный момент мы не топ, но вы видели нас на прошлой неделе в игре против топов этой лиги – 0:0 с «Ливерпулем». Мы не забили, но у нас были лучшие моменты в игре. В игре мы очень хорошо защищались в течение 90 минут, это всегда должно быть нашим стандартом, как и то, что мы делали там. Вы должны внести это в каждую игру.

В 2023 году мы выиграли Кубок, мы сыграли в финале Кубка Англии, мы были третьими в лиге. Были яркие моменты, но сейчас мы плохие. На это есть причины: у нас много травм, поэтому команде будет лучше, когда вернутся травмированные. Мы должны быть спокойными, держаться вместе, придерживаться плана, мы должны делать это вместе», - сказал тен Хаг.