Пеп Гвардиола: «Это был невероятный год для «Манчестер Сити». Теперь пора снова попытаться выиграть все»

23 декабря, 10:56
2

Главный тренер «Манчестер Сити» Пеп Гвардиола прокомментировал победу над «Флуминенсе» (4:0) в финале клубного чемпионата мира.

«Это был невероятный год. Сегодня мы закрыли раздел. Мы выиграли все, что могли. Теперь пришло время попытаться сделать это снова.

Нам немного повезло в начале. Мы получили мяч и быстро забили. А потом у них было 10-12 невероятных минут, которые показали, насколько это будет тяжело.

Второй гол помог нам, но, возможно, мы его не заслуживали. Мы кое-что улучшили во втором тайме и стали играть намного, намного лучше», – сказал Гвардиола.

В 2023 году «Ман Сити» также выиграл чемпионат и Кубок Англии, Лигу чемпионов и Суперкубок УЕФА».