Эрик тен Хаг - о 0:7 от «Ливерпуля» в марте: «В первом тайме мы сыграли очень неплохо, нас разнесли только после перерыва»

15 декабря, 22:57
18

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Эрик тен Хаг поделился ожиданиями от матча 17-го тура АПЛ с «Ливерпулем», который пройдет 17 декабря, в воскресенье и вспомнил предыдущую встречу команд.

«В прошлом сезоне я не видел, чтобы мы были испуганы. Это неприятный опыт, но сейчас будет не то же самое. Мы начинаем со счёта 0:0.

В прошлом году в первом тайме мы сыграли очень неплохо, нас разнесли только после перерыва, когда мы развалились. Такого не должно происходить, но и команда тогда была другой, с другими футболистами.

Мы не будем этого игнорировать, но при этом уверены, что способны хорошо играть с начала и до конца. Мы должны биться, бороться. Мы подготовим игроков к победе.

Прошлый год – это прошлый год, он в прошлом. Что мы можем изменить, это будущее. «Ливерпуль», безусловно, играет хорошо, но у нас в последнее время было больше тяжелых матчей. Наши игроки доказали, что способны справляться с такой атмосферой, и в воскресенье их ждет новый вызов.

Мы выставим команду, готовую бороться, уверенную в победе», – сказал тен Хаг.

В марте этого года «Ливерпуль» дома разгромил «Манчестер Юнайтед» со счетом 7:0.