Марк ван Боммел: «Когда «Антверпен» сделал счет 2:1 в матче с «Барселоной», стадион взорвался»

14 декабря, 11:18

Главный тренер «Антверпена» Марк ван Боммел прокомментировал победу над «Барселоной» (3:2) в Лиге чемпионов.

«Это был потрясающий вечер на нашем стадионе с нашими болельщиками. Мы действительно хорошо начали, забив фантастический гол.

Есть мелкие детали, которые решают исход матча. В контратаке мы пропускаем гол после первого удара «Барселоны» по воротам. Когда мы сделали счет 2:1, стадион взорвался.

При счете 2:2 я подумал: «Опять». Против «Шахтера» и «Порту» мы играли действительно хорошо, но во втором тайме потеряли контроль и проиграли обе игры. На этот раз минутой позже мы забили и сделали счет 3:2. Это было потрясающе», - сказал ван Боммел.