Video

«Зальцбург» - «Бенфика» - 1:3: обзор матча и видео голов

13 декабря, 11:06

Обзор матча «Зальцбург» - «Бенфика», вторник 12 декабря 2023 года.

В матче 6-го тура Лиги чемпионов «Бенфика» на выезде победила «Зальцбург» - 3:1. Матч прошел в Зальцбурге, стадион «Ред Булл Арена Зальцбург».

«Бенфика» открыла счет благодаря «сухому письму» в исполнении Анхеля ди Марии, а под конец первого тайма «забила в раздевалку» и удвоила преимущество. После перерыва Лука Сучич сократил отставание «Зальцбурга».

При таком развитии событий именно австрийская команда выходила в 1/16 Лиги Европы, но в компенсированное время Артур Кабрал забил третий гол «Бенфики», который позволил лиссабонцам занять третье место в группе и остаться в еврокубках.

Обзор «Зальцбург» - «Бенфика» - 1:3

Голы: 0:1 - 32 Анхель Ди Мария, 0:2 - 45+1 Рафа Силва (Анхель Ди Мария), 1:2 - 57 Лука Сучич (Оскар Глух), 1:3 - 90+2 Артур Кабрал (Фредрик Эурснес)

Смотрите видеообзор матча Лиги чемпионов «Зальцбург» - «Бенфика»

Посмотреть обзор матча «Зальцбург» - «Бенфика» можно по этой ссылке или нажав на фотографию ниже.