Video

«Унион» - «Реал» - 2:3: обзор матча и видео голов

13 декабря, 09:16

Обзор матча «Унион» Берлин - «Реал», вторник, 12 декабря 2023 года.

В матче 6-го тура Лиги чемпионов «Реал» на выезде победил «Унион» - 3:2. Матч прошел в Берлине, стадион «Олимпиаштадион».

«Реал» мог открыть счет в конце первого тайма, но Лука Модрич ошибся с пенальти, после чего «Унион» провел результативную контратаку. Во втором тайме «Реал» отыгрался и вышел вперед, но на 85-й минуте полузащитник хозяев Алекс Крал снова сделал счет ничейным. Решающий мяч на 89-й минуте забил Дани Себальйос.

Благодаря этой победе «Реал» в третий раз в своей истории набрал 18 очков в группе Лиги чемпионов. «Унион» остался на последнем месте и покинул еврокубки.

Обзор «Унион» - «Реал» - 2:3

Голы: 1:0 - 45+1 Кевин Фолланд, 1:1 - 61 Хоселу (Родриго Гоес), 1:2 - 72 Хоселу (Фран Гарсия), 2:2 - 85 Алекс Крал (Аисса Лаидуни), 2:3 - 89 Дани Себальос (Джуд Беллингем)

Смотрите видеообзор матча Лиги чемпионов «Унион» - «Реал»

Посмотреть обзор матча «Унион» - «Реал» можно по этой ссылке или нажав на фотографию ниже.