«Кривбасс» – «Заря» – 2:2: обзор матча и видео голов

9 декабря, 21:25

Обзор матча «Кривбасс» – «Заря», суббота, 9 декабря 2023 года.

В матче 17-го тура УПЛ «Кривбасс» дома сыграл вничью с «Зарей» – 2:2. Матч состоялся в Кривом Роге, стадион «Горняк».

На 11-й минуте счет открыл Олег Кожушко, который добил мяч в пустые ворота на добивании.

На 40-й минуте команда Юрия Вернидуба удвоила преимущество, Андрей Понедельник подобрал мяч в 7-9 метрах от ворот и пробил под перекладину.

На 42-й минуте луганчане отыграли один гол благодаря Эдуардо Герреро, который с места пробил в девятку с 22-24 метров.

Окончательный счет на 78-й минуте установил Арсений Багатов, который замкнул подачу с углового.

Обзор «Кривбасс» – «Заря» – 2:2

Голы: 1:0 - 11 Олег Кожушко, 2:0 - 40 Андрей Понедельник, 2:1 - 42 Эдуардо Герреро (Денис Нагнойный), 2:2 - 78 Арсений Батагов (Вячеслав Чурко)

Смотрите видеообзор матча УПЛ «Кривбасс» – «Заря»

Посмотреть обзор матча «Кривбасс» – «Заря» можно по этой ссылке или нажав на фотографию ниже.