У Ярмолюка самая высокая оценка среди игроков «Брентфорда» за матч против «Шеффилда» от Sofascore – он вышел на замену во 2-м тайме

9 декабря, 19:13
16

Сегодня, 9 декабря, состоялся матч 16-го тура Английской Премьер-лиги между «Шеффилд Юнайтед» и «Брентфордом».

Победу одержала команда Криса Уайлдера (1:0) благодаря голу Джеймса Макати в добавленное к первому тайму время.

Украинский полузащитник «пчел» Егор Ярмолюк получил самую высокую оценку среди игроков своей команды от статистического портала Sofascore – 7.3 при средней 6.84 на команду. Он вышел на замену во втором тайме.

За тайм он 25 раз коснулся мяча, выполнил 0 удачных подач при 1 попытке, выполнил 2 точные длинные передачи при 3 попытках, 1 раз ударил в створ ворот, 2 раза удачно пошел в дриблинг при 2 попытках, выиграл 5 наземных дуэлей из 5, 4 раза потерял мяч, 1 раз перехватил мяч и 2 раза отобрал, точность передач – 82% (14/17).

От WhoScored Ярмолюк получил оценку 6.9, как и защитник Итан Пиннок. На двоих они лучшие игроки своей команды.