Защитник «Аруки» Милованов получил удаление в матче Примейры за апелляции к арбитру

4 декабря, 00:55
2

Украинский защитник «Аруки» Богдан Милованов не доиграл матч против «Боавишты» из-за удаления.

Сначала 25-летний фулбек был предупрежден на 42-й минуте за блокирование соперника у бровки, а после перерыва получил вторую желтую карточку, когда обратился к арбитру с просьбой остановить игру и провести замену. За мгновение до этого украинец блокировал прострельную передачу, после чего присел на газон и начал что-то кричать в сторону судьи.

Удаление Милованова произошло при счете 3:0 в пользу «Аруки». В итоге команда украинца победила 4:0 и набрала 9 очков, но это не помогло ей подняться с последнего места в турнирной таблице португальской Примейры.