Video

«Манчестер Сити» – «Тоттенхэм» – 3:3: обзор матча и видео голов

3 декабря, 20:50

Обзор матча «Манчестер Сити» – «Тоттенхэм», воскресенье, 3 декабря 2023 года.

В матче 14-го тура АПЛ «Манчестер Сити» и «Тоттенхэм» поделили очки – 3:3. Матч прошел на стадионе «Этихад».

«Шпоры» забили первыми усилиями Сон Хин Мина на 6-й минуте, а через 3 минуты кореец отличился в собственных воротах. «Сити» вышел вперед на 31-й минуте благодаря голу Фила Фодена.

Во втором тайме сравнял Джованни Ло Чельсо, а ему ответил Джек Грилиш. Это его первый гол в розыгрыше АПЛ.

На 90-й минуте «шпоры» спаслись от поражения – мяч в активе Деяна Кулушевски.

Для «Тоттенхэма» это четвертый тур без побед, лондонцы опустились на 5-ю позиции в таблице. Отставание от лидера «Арсенала» теперь составляет 6 очков.

«Ман Сити» идет третьим, преимущество «канониров» – 3 пункта. Полная таблица – здесь.

Обзор «Манчестер Сити» – «Тоттенхэм» – 3:3

Смотрите видеообзор матча АПЛ «Манчестер Сити» – «Тоттенхэм»

Посмотреть обзор матча «Манчестер Сити» – «Тоттенхэм» можно по этой ссылке или нажав на фотографию ниже.