«Тоттенхэм» на 90-й спас ничью из «Ман Сити», но продолжил серию без побед – «шпоры» уже 5-е в таблице

3 декабря, 20:29
4

«Манчестер Сити» дома не удержал победу над «Тоттенхэмом» в 14-м туре АПЛ – 3:3.

«Шпоры» забили первыми усилиями Сон Хин Мина на 6-й минуте, а через 3 минуты кореец отличился в собственных воротах. «Сити» вышел вперед на 31-й минуте благодаря голу Фила Фодена.

Во втором тайме сравнял Джованни Ло Чельсо, а ему ответил Джек Грилиш. Это его первый гол в розыгрыше АПЛ.

На 90-й минуте «шпоры» спаслись от поражения – мяч в активе Деяна Кулушевски.

Для «Тоттенхэма» это четвертый тур без побед, лондонцы опустились на 5-ю позиции в таблице. Отставание от лидера «Арсенала» теперь составляет 6 очков.

«Ман Сити» идет третьим, преимущество «канониров» – 3 пункта. Полная таблица – здесь.