Ризнык, Таловеров и Дубинчак были в старте сборной на товарищескую игру с «Лехией»

17 ноября, 00:42
7

Стал известен стартовый состав сборной Украины на товарищеский матч против «Лехии» Гданьск (2:0), прошедший за закрытыми дверями.

С первых минут вышли сразу два дебютанта национальной команды - Владислав Дубинчак и Максим Таловеров.

Напомним, что победу принесли точные удары Александра Пихаленка и Егора Назарины.

Состав в первом тайме: Ризнык (Бущан, 30), Караваев, Бондарь, Матвиенко, Таловеров, Дубинчак, Сидорчук, Малиновский, Пихаленок (Назарина 30), Зубков, Яремчук (Сикан, 30)

Состав во втором тайме: Бущан (Трубин, 60), Миколенко, Забарный, Сваток, Тимчик, Назарина (Степаненко, 60), Зинченко, Судаков, Мудрик, Цыганков, Сикан (Довбык, 60)

В составе «Лехии» в основе вышли три украинца – вратарь Богдан Сарнавский, опорник хавбек Иван Желизко и вингер Максим Хлань. А также капитан Рифет Капич, экс-игрок «Кривбасса».