Евгений Волынец о голе Леднева «Шахтеру»: «Такие мячи очень удобно смотреть с собственных ворот»

13 ноября, 09:40

Голкипер «Днепра-1» Евгений Волынец прокомментировал победу над «Шахтером» (3:1).

«После матча хорошие эмоции и позитивный настрой. После финального свистка дали волю эмоциям, чуть-чуть покричали, но главное, что мы победили, причем победили абсолютно заслуженно. Будем двигаться дальше.

А сейчас мы закрыли этот трудный месячный период, когда было много матчей. Сейчас немного отдохнем и будем готовиться на заключительные три матча в этом календарном году.

Когда ты пропускаешь на 5-й минуте матча, то твое настроение падает, но у нас сильная команда, мы сумели собраться и переломить ход поединка.

Играли против очень сильного соперника, умеющего и любящего играть с мячом. Некоторое время нам нужно было играть в защите, но мы это перетерпели, а гол в раздевалку после стандарта нам придал уверенность. Во втором тайме также два гола-красавца нам очень помогли, после чего мы уже играли по счету.

Просто фантастические голы. Когда Бодя Леднев забил «Металлисту 1925», я понимал, что это просто нереальный гол. То же самое и сейчас. Такие голы с собственных ворот очень удобно смотреть.

Гуцуляку удалось также провести ударный месяц. Хорошо, что он забил. Алексей, на мой взгляд, только красавцы-голы и умеет забивать», - сказал Волынец.