Вице-президент «Кривбасса» Гагарин в перерыве матча с «Динамо»: «Первый тайм имени одного человека, и это не игрок на поле»

12 ноября, 14:40
41

Вице-президент «Кривбасса» Артем Гагарин отреагировал на судейство в матче 14-го тура с «Динамо».

«Друзья, закончился первый тайм матча с «Динамо». По сценарию у меня написано «Эмоции»… Ну, какие здесь эмоции? Хотелось бы сказать, что первый тайм имени одного человека, и это не игрок на поле

Можете писать о своих эмоциях и впечатлениях в комментарии, передавать привет людям, благодаря которым Максим Козыряцкий снова приехал в Кривой Рог», - сказал Гагарин во время прямого включения в перерыве.

В начале матча, уже при счете 1:0 в пользу «Динамо», главный арбитр Максим Козыряцкий показал прямую красную карточку Даниилу Бескоровайному.