Эрик тен Хаг после 3:4 с «Копенгагеном»: «Мы провели лучшие 10 минут в сезоне, но красная карточка изменила игру»

9 ноября, 09:49
5

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Эрик тен Хаг прокомментировал поражение от «Копенгагена» (3:4) в 4-м туре Лиги чемпионов.

«Мы очень хорошо начали игру, провели лучшие 10 минут в сезоне, но затем красная карточка изменила игру. Мы пропустили два гола, которых не должно было быть. Первый - из офсайда, второй - с пенальти. Очень спорно.

Красная карточка была жестким решением. Я уверен, что он (Маркус Рэшфорд - прим. Tribuna.com) пытался сыграть в мяч. Когда вы «замораживаете» эпизод, фол всегда выглядит ужасно.

На данном этапе сезона нам приходится сталкиваться со многими решениями, которые принимаются не в нашу пользу, но такова ситуация, и я уверен, что она поменяется в нашу сторону», - сказал тен Хаг.

«Манчестер Юнайтед» проводит худший сезон за последние 50 лет. В последний раз, когда «красные дьяволы» уступили в 9 из 17 стартовых матчей, они вылетели из высшего дивизиона чемпионата Англии.