Video

«Тоттенхэм» - «Челси» - 1:4: обзор матча и видео голов

7 ноября, 08:19

Обзор матча «Тоттенхэм» - «Челси», понедельник, 6 ноября 2023 года.

В матче 11-го тура АПЛ «Челси» на выезде разгромил «Тоттенхэм» - 4:1. Матч прошел в Лондоне, стадион «Тоттенхэм Хотспур Стэдиум».

Уже в дебюте встречи Кулушевский открыл счет, а на 13-й минуте Сон Хын Миг удвоил преимущество «Тоттенхэма», но гол отменили из-за офсайда. После того «Челси» забил четыре раза до 37-й минуты, но засчитали только один из голов.

В первом тайме у «Тоттенхэма» был удален Кристиан Ромеро, а во втором после красной карточки Дестини Удоджи «шпоры» остались вдевятером. «Челси» воспользовался большинством и отличился еще трижды - все голы на счету Николаса Джексона.

Это первая «Тоттенхэм» в текущем сезоне АПЛ. «Шпоры» потеряли лидерство в чемпионате Англии, а «Челси» поднялся на десятое место.

Обзор «Тоттенхэм» - «Челси» - 1:4

Голы: 1:0 - 6 Деян Кулушевский (Пап Матар Сарр), 1:1 - 35 Коул Палмер (п), 1:2 - 75 Николас Джексон (Рахим Стерлинг), 1:3 - 90+4 Николас Джексон (Конор Галлахер), 1:4 - 90+7 Николас Джексон (Коул Палмер)

Смотрите видеообзор матча АПЛ «Тоттенхэм» - «Челси»

Посмотреть обзор матча «Тоттенхэм» - «Челси» можно по этой ссылке или нажав на фотографию ниже.