«Александрия» не может забить 5 матчей подряд и 550+ минут

6 ноября, 22:44
3

После сегодняшнего поражения от «Днепра-1» безголевая серия «Александрии» выросла до 5 матчей подряд.

Последний раз команда Руслана Ротаня забивала еще 1 октября, когда на выезде уступила «Динамо» (2:4). После того матча александрийцы не смогли забить ни одного гола в матчах с ЛНЗ (0:0), «Колосом» (0:1), «Рухом» (0:0), «Полесьем» (0:0 в основное время и овертаймы, 3:4 по пенальти) и «Днепром-1».

С момента последнего гола «Александрии» прошло уже более 550 игровых минут - при подсчете учитывалось не только основное, но и компенсированное время в УПЛ, а также оба овертайма кубкового матча против «Полесья».

Среди всех команд высшей лиги ситуация с голами хуже только у «Миная» - команда Владимира Шарана не может забить в шести матчах подряд.