Маурисио Почеттино после 0:2 с «Брентфордом»: «Виним себя в том, что не были настойчивыми и хладнокровными перед воротами»

28 октября, 19:12
3

Главный тренер «Челси» Маурисио Почеттино прокомментировал домашнее поражение от «Брентфорда» (0:2) в матче 12-го тура АПЛ.

«Анализ очевиден - в первом тайме мы должны были забивать, но не забили. Все просто. Когда ты доминируешь и создаешь моменты, то должен забивать.

Если не забиваешь, должен обвинять себя. Поэтому мы обвиняем себя в том, что не были настойчивыми и хладнокровными перед воротами. Иногда нужно и немного фарта - если везет, это меняет игру во втором тайме.

Мы продолжили верить в свои силы, но во втором тайме нельзя пропускать такие голы. Это наша ошибка, и именно поэтому мы проиграли матч», - сказал Почеттино на послематчевой пресс-конференции.

Сегодня «Челси» проиграл впервые с 24 сентября. Михаил Мудрик не принял участие в матче из-за мышечной травмы.