Video

Вратарь ХИТ Сухов оформил дубль за 25 секунд в матче футзальной ЛЧ

26 октября, 23:20
3

Киевский ХИТ разгромил хорватский «Олмиссум» (4:1) в матче 2-го тура Основного раунда футзальной Лиги чемпионов.

Украинская команда пропустила уже на 44-й секунде игры, но во втором тайме смогла отыграться благодаря двум дублям в течение последних четырех минут матча.

За три с половиной минуты до конца встречи Александр Педяш смог отыграть один гол, после чего игрок «Олмиссума» получил вторую желтую карточку за опасный подкат.

В следующей атаке Педяш забил во второй раз, из-за чего хорваты начали играть с пятым полевым. Ворота остались неприкрытыми, что позволило вратарю ХИТ Александру Сухову забить два гола со своей половины поля в течение 25 секунд.

Благодаря разгромной победе над «Олмиссумом» ХИТ досрочно вышел в элитраунд футзальной Лиги чемпионов.