Стефано Пиоли: «В течение 60 минут «Милан» играл лучше, чем «ПСЖ»

26 октября, 08:37
1

Главный тренер «Милана» Стефано Пиоли прокомментировал поражение в матче с «ПСЖ» (0:3) в ЛЧ.

«Думаю, первый тайм был таким, как мы хотели. Сделали все верно. Потом наше внимание отвлекли, мы пропустили первый мяч. Однако второй гол был тем, который мы совершенно не должны пропускать. Имели все необходимые условия, чтобы его избежать. Нам требовалось больше сосредоточенности и организации, это значительно усложнило все.

Думаю, в течение 60 минут мы играли лучше, чем «ПСЖ». Не могу упрекнуть моих игроков в их отношении, просто «ПСЖ» работал лучше на техническом уровне.

Мы, конечно, можем играть лучше, но сейчас нас наказывают за каждую ошибку. Это должно служить нам мотивацией работать лучше, потому что уровень конкуренции очень высок, как и в топ-матчах в Италии. У нас есть возможность играть лучше», – сказал Пиоли.

«Милан» находится на последнем месте в группе ЛЧ. Следующий матч – 29 октября против «Наполи» на выезде в Серии А.