Руслан Ротань – после 0:1 с «Колосом»: «Надо это перетерпеть»

21 октября, 22:50
2

Главный тренер «Александрии» Руслан Ротань подвел итоги матча с «Колосом» (0:1), в котором команда с 53-й минуты играла в большинстве.

«Трудно комментировать, когда ты проигрываешь не по игре. Прежде всего, мне, пожалуй, досадно за ребят. Они очень хотели победить и были очень близки к победе. Были моменты, но это наша молодость, наше мастерство, чтобы реализовывать эти моменты. В первом тайме мы должны выигрывать со счетом 2:1, но так происходит, что пропускаем. Очень простые ошибки при простых передачах приводят к стандартам у наших ворот, с которых мы пропускаем.

Удивительно и неприятно. Впрочем, я ребятам сказал, что, к сожалению, сейчас мы так учимся и растем. Надо это претерпеть. У них очень высокий потенциал. Мы в них верим.

Что касается Ковальца, то, к сожалению, Кирилл получил травму. Насколько серьезную, или завтра, или послезавтра врачи после МРТ будут знать подробнее. Надеюсь, она будет не столь тяжелой», – сказал Ротань.

«Александрия» не побеждает 9 матчей в УПЛ подряд.