Владимир Шаран: «Не хочу говорить об арбитрах, но, по-моему, после игры в мяч футболист «Черноморца» сыграл в ногу Булезе»

21 октября, 17:45
2

Главный тренер «Миная» Владимир Шаран прокомментировал поражение от Черноморца (0:3).

«Заслуженная победа «Черноморца». Но, несмотря на такой счет, до перерыва можно сказать была практически равная игра. Надеялись, во втором тайме сыграем более агрессивно, но на контратаках пропустили два гола.

Мы в прошлом году выиграли очень важный поединок в Одессе. Ребята тогда бились друг за друга и пытались удержать полученный счет. Сегодня мы этого не увидели. В раздевалке видел, что ребята в таком настроении, будто проиграли эту встречу еще до стартового свистка. Сейчас игроки молчат, не могут говорить после такого результата. Я не увидел ту команду, которая играла против «Руха». За счет бойцовских качеств мы можем добиваться результата, но в этом сезоне нам этого не удается.

Еще потеряли Булезу. Не знаю, сколько пропустит, но Андрей не может встать на ногу. Не хочу говорить больше об арбитрах, но, по-моему, после игры в мяч футболист «Черноморца» сыграл в ногу», – сказал Шаран.