Виталий Пономарев: «Кривбасс» будет претендовать на призовые места»

1 октября, 18:58

Главный тренер «»Руха» Виталий Пономарев прокомментировал победу над «Кривбассом» (3:1).

«Кривбасс» в этом году – очень хорошая команда. Он будет претендовать на призовые места. Знали, что будет сложная игра. Спасибо ребятам за самоотдачу.

После первого тайма проигрывали 0:1. Нашей команде сейчас не хватает стабильности, но большое спасибо, что они проявили характер, и мы победили.

У нас не первый матч этого сезона, когда ребята, выходящие на замену, решают его судьбу. У нас очень много равноценных футболистов. Поэтому у нас нет разницы – основные или запасные.

Этот матч понравился зрителям. Было очень много моментов. Футболисты доставили радость людям. У нас нет разницы – домашняя или выездная игра. Наша задача, чтобы ребята прогрессировали. Мы играли активно с первых минут – это залог успеха», - сказал Пономарев.